信件搜索
全部留言
留言类别 留言状态 受理单位 发起时间
求助跨省异地就医医保报销比例问题 已回复 市医疗保障局 2022-08-13
咨询低保省医院看病报销比例是多少? 已回复 市医疗保障局 2022-05-21
投诉全省异地门诊费用直接结算为何在潜江两家医院迟迟不能办理 已回复 市医疗保障局 2021-12-02
批评是服务百姓还是忽悠百姓 已回复 市医疗保障局 2021-02-04