信件搜索
全部留言
留言类别 留言状态 受理单位 发起时间
投诉向阳安居路设置路障 已派发 广华寺办事处 2021-09-01
投诉2019年新建供暖管线,2020年为何割掉重做 已回复 广华寺办事处 2020-07-25
求助流浪狗是不是我们生活中最大的隐患? 已回复 广华寺办事处 2020-03-31
投诉广华麻将馆那么多没有是有政府支持吗? 已回复 广华寺办事处 2016-12-13
批评广华占道经营商贩那么多为什么没有人管管 已回复 广华寺办事处 2016-11-29