信件搜索
全部留言
留言类别 留言状态 受理单位 发起时间
投诉请尽快为村民办点实事,解决村民十多年出行难的问题! 已派发 渔洋镇人民政府 2022-12-13
求助渔洋镇横堤村6组多年未修的泥巴土路严重影响村民出行,求修缮! 已回复 渔洋镇人民政府 2022-03-15
投诉乱占农民耕地 已回复 渔洋镇人民政府 2021-05-13
投诉桥梁断裂 已回复 渔洋镇人民政府 2021-02-03
批评投诉渔洋卫生院办理生育补贴的丁‘主任’ 已回复 渔洋镇人民政府 2016-11-10
求助农民没地种咋办 已回复 渔洋镇人民政府 2015-07-15