信件搜索

诉求信息

诉求主题
那十字路口,四条人行道上的红绿灯全都不亮,熄了很久了,也
来信人
真**
诉求热度
3967°C
受理单位
市公安局
诉求时间
2014-04-18 08:38:41
办理状态
已回复
来信内容
那十字路口,四条人行道上的红绿灯全都不亮,熄了很久了,也没见人管一管。 这过马路的时候,让我们这些遵守交通规则的模范市民情何以堪哪!

回复情况

处理单位
市公安局
回复内容
哪个十字路口,请说清楚
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享