信件搜索

诉求信息

诉求主题
老电视台小区盗窃猖獗
来信人
王**
受理单位
市广播电视台
诉求时间
2015-09-29 21:12:32
办理状态
已回复
来信内容
老电视台是广电局租给别人做生意的,但是由于不加强管理,住户经常被盗,希望主管部门加强管理,不要因为一己私利而损害百姓利益。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市广播电视台
回复内容
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享