信件搜索

诉求信息

诉求主题
318国道加宽
来信人
刘**
诉求热度
2218°C
受理单位
市交通运输局
诉求时间
2016-03-31 21:45:59
办理状态
已回复
来信内容
各位领导您好!请问318国道东门至深江段何时开工加宽。

回复情况

处理单位
市交通运输局
回复内容
您好。318国道东门至深江段加宽改造工程,涉及到东门一段路实施市政道路建设,据我们了解,将于4月底启动该项目的市政管网施工、征地拆迁等工作,请继续关注和支持潜江交通事业。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享