信件搜索

诉求信息

诉求主题
潜江电视台内容更新慢,没有节目单,网页需要作的更好
来信人
小**
受理单位
市广播电视台
诉求时间
2014-05-03 21:34:56
办理状态
已回复
来信内容
潜江电视台的网页日期有错误,怎么是114年*月*号。应该是2014年*月*号。网页的制作需要改进。最近不是加了两个频道吗?网页还是2009年做的。需要改进。没有网络直播。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市广播电视台
回复内容
首先很感谢您对我们潜江广播电视台的支持和关注!由于网站系统出现了故障,现在所有设备程序都在升级更新中,敬请期待!至于日期错误的问题,我们也已及时更正过来了,再次感谢您的建议。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享