信件搜索

诉求信息

诉求主题
市城建部门反应迅速,值得点赞!
来信人
黄**
诉求热度
2854°C
受理单位
市城投公司
诉求时间
2016-08-27 09:24:50
办理状态
已回复
来信内容
上月反映的中医院旁道路无路灯问题,本月已得到解决,城建部门响应迅速,服务民众能力、建设管理城市能力显著增强,值得点赞!!!

回复情况

处理单位
市城投公司
回复内容
您好!感谢您对民生工作的关心与支持,希望您多提宝贵意见和建议。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享