信件搜索

诉求信息

诉求主题
互联网+潜江便民服务亭怎么管理
来信人
市**
诉求热度
2985°C
受理单位
市城投公司
诉求时间
2016-12-02 11:21:50
办理状态
已回复
来信内容
各个公交站点旁边的互联网+潜江便民服务亭是怎么管理的,看到有人做生意,一多半都空闲着,这个如果想租的话,应该办什么手续,到哪里办

回复情况

处理单位
市城投公司
回复内容
您好!该服务亭由城管委提出试点实施方案报市政府同意,由城投公司与加油动力传媒公司对其进行更新改造,目前正处于升级改造和调试阶段,待升级改造完成后将在其广告位上进行租赁信息发布,敬请关注!
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享