信件搜索

诉求信息

诉求主题
竹苑小区二期什么时候分房
来信人
竹**
诉求热度
11961°C
受理单位
经济开发区
诉求时间
2017-07-30 11:54:32
办理状态
已回复
来信内容
去年竹根滩政府说是2017年3月份左右可以完成分房,一直到今天八月份了,还没有一点音讯,希望有关部门给予回复。谢谢你们!!!毕竟租房子住也不是长久之计,住着也不安心。

回复情况

处理单位
经济开发区
回复内容
尊敬的网友您好,您反映的问题已收悉。因竹苑小区二期现正在安装天然气,预计两个月之内安装完成即可分房。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享