信件搜索

诉求信息

诉求主题
修不了的路
来信人
张**
诉求热度
12367°C
受理单位
经济开发区
诉求时间
2017-09-21 21:07:45
办理状态
已回复
来信内容
竹根滩群爱村的路到底修不修了?别个村都干的热火朝天,群爱村怎么还一点影子都没有,为什么就群爱村修个路怎么就那么难???

回复情况

处理单位
经济开发区
回复内容
尊敬的网友您好,群爱村公路现正在按计划施工修建中。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享