信件搜索

诉求信息

诉求主题
潜江电视台网站日期有误。
来信人
老**
受理单位
市广播电视台
诉求时间
2014-06-03 21:26:04
办理状态
已回复
来信内容
潜江电视台网站日期是114年*月*号。应该是2014年*月*号。这么简单的问题怎么没发现呢。做事要细心啊。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市广播电视台
回复内容
首先很感谢您对我们潜江广播电视台的支持和关注!由于网站系统出现了故障,现在所有设备程序都在升级更新中,敬请期待!至于日期错误的问题,我们也已及时更正过来了,再次感谢您的建议。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享