信件搜索

诉求信息

诉求主题
桥梁修一半就停滞了
来信人
张**
受理单位
积玉口镇
诉求时间
2018-04-11 03:56:44
办理状态
已回复
来信内容
积玉口镇花亭村一组的桥是村民出行的必经之路,从去年11月到现在都快半年了修的真是不尽人意,虽然是马马虎虎的可以行人通过,但是桥的两边还是用泥土填的,填的还与桥掉很高的坎,开SUV的车都把底盘刮到其他的车就更没法过了,下雨天学生上学非常不方便,我们感到很绝望。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
积玉口镇
回复内容
目前桥梁问题已经得到解决,给您带来不便之处敬请理解!
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享