信件搜索

诉求信息

诉求主题
龙湾镇赵河村5组
来信人
农**
受理单位
龙湾镇
诉求时间
2018-07-04 13:42:21
办理状态
已回复
来信内容
龙湾赵河5对公路没人管,都是窝窝吭吭,学生上学校车不能来,前天还有人骑车达斗了还住院了,不知道些干部干嘛去,每年收钱每年没修,还没人管,看到这路就想骂人,希望有个说法
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
龙湾镇
回复内容
感谢您关心龙湾村级道路建设,目前镇政府、赵河村正在积极争取、整合相关建设项目,确保通组道路全覆盖!再次感谢您的留言。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享