信件搜索

诉求信息

诉求主题
乐活春天马家台农贸市场路灯不亮
来信人
张**
受理单位
市商务局
诉求时间
2018-07-13 17:26:01
办理状态
已回复
来信内容
乐活春天马家台农贸市场连接南浦路的道路早已修通,路灯也已经装好一年多了,为什么迟迟不能通电点亮?
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市商务局
回复内容
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享