信件搜索

诉求信息

诉求主题
北门财神庄集贸市场的不动产证何时能办下来
来信人
陈**
诉求热度
22326°C
受理单位
市自然资源和规划局
诉求时间
2018-10-10 09:56:05
办理状态
已回复
来信内容
北门集贸市场的房子不动产证什么时候能办下来?已经快十年了。年年说能办。钱也交了。到底能不能办。什么时候能办?

回复情况

处理单位
市自然资源和规划局
回复内容
陈先生(女士)您好,您所反映关于北门财神庄集贸市场的不动产证办理事宜,待开发企业完善相关手续后,方可办理。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享