信件搜索

诉求信息

诉求主题
夫尔堤2组自来水压力低问题
来信人
胡**
诉求热度
32290°C
受理单位
经济开发区
诉求时间
2019-08-07 17:08:46
办理状态
已回复
来信内容
因为自来水压力低问题,现2楼及以上楼层根本无水可用,太阳能热水器一直处于无水状态,已有近1个月,希望有关部门能即使处理这事

回复情况

处理单位
经济开发区
回复内容
尊敬的网友您好,您反映的问题已收悉,经查实自来水压力低是由于修路导致水管破损,现已全部修复。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享