信件搜索

诉求信息

诉求主题
服装企业拖延拒付员工工资
来信人
王**
受理单位
张金镇人民政府
诉求时间
2019-11-14 19:46:14
办理状态
已回复
来信内容
潜江市张金镇工业园华馨制衣 在员工申请离职后一直以各种理由拒付员工工资长达半年之久 交渋多次后的回复是年底算好了统一发放 希望对这种无良企业给予曝光,帮无助员工伸张正义 求帮助
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
张金镇人民政府
回复内容
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享