信件搜索

诉求信息

诉求主题
关于龙湾镇陶新5组修路修一半事宜的回复
来信人
刘**
受理单位
龙湾镇
诉求时间
2014-08-04 10:30:24
办理状态
已回复
来信内容
各位领导:我是4月份在潜江新闻网上发了一篇关于龙湾镇陶新村5组钱交了路修一半没人管的贴子,现在这个事情是这样子的:过了一个月后工程对的人过来把路修完了。我们村现在路是全部修好的。谢谢各位领导的关心{因原先发的贴子不见了},为造成不必要的麻烦在此特别申明一下、谢谢大家了!
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
龙湾镇
回复内容
这是我们的应该做的,感谢您的理解和支持!
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享