信件搜索

诉求信息

诉求主题
为何潜江的建设项目没有批前网上公示?
来信人
杨**
诉求热度
3085°C
受理单位
市自然资源和规划局
诉求时间
2014-08-27 17:13:56
办理状态
已回复
来信内容
潜江规划部门的网站一直都没更新,隔壁仙桃和天门的建设项目都一直有批前公示。

回复情况

处理单位
市自然资源和规划局
回复内容
尊敬的网友,您好!您反映的情况已收悉,现回复如下:您可能访问的是旧版本的潜江规划测绘网,现该网站已经停止运行。请你访问最新的市政府门户网站群中规划门户网站,地址为http://www.qjgh.gov.cn,批前公示的内容位于主页最底部业务工作档第一个栏目,感谢您对规划工作的关注和支持。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享