信件搜索

诉求信息

诉求主题
车辆违停堵路
来信人
徐**
受理单位
市公安局
诉求时间
2021-05-06 09:07:16
办理状态
已回复
来信内容
摩托车厂旁边保驾路口,尤其是早上很多车辆违停堵在路口给进出行人车辆带来很多安全隐患希望有关部门加大管理力度,能装抓拍最好。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市公安局
回复内容
您好,您的意见和建议已反馈至相关部门,感谢您对潜江公安交管工作的理解和支持,祝您生活愉快。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享