信件搜索

诉求信息

诉求主题
路口掉线垂下来
来信人
杨**
受理单位
中国电信(潜江)
诉求时间
2021-05-27 11:24:32
办理状态
已回复
来信内容
横堤路与章华路交叉口米缇理发店对面,电线垂落下来,一直没有人处理。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
中国电信(潜江)
回复内容
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享