信件搜索

诉求信息

诉求主题
龙湾镇街道道路导向线不合理是否可以消除
来信人
郭**
受理单位
市公安局
诉求时间
2021-07-09 23:08:40
办理状态
已回复
来信内容
潜江交警你好,在兴阳线1878km250m (龙湾镇街道)红绿灯处,导向线不合理导致车辆必须借道而导致违章,现在交警部门更改了不合理导向线,车辆在不合理阶段导致的违章是否可以申请消除
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市公安局
回复内容
您好,您的意见和建议已收到,感谢您对潜江公安工作的理解和支持。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享