信件搜索

诉求信息

诉求主题
城东物流公路养护
来信人
周**
受理单位
市交通运输局
诉求时间
2021-07-21 18:48:54
办理状态
已回复
来信内容
城东物流公路汉南河桥往东方向有个坑,请及时修复!
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市交通运输局
回复内容
经现场调查,该路线为竹群线(X051),我局拟定于8月6日前对该路段坑槽进行维修。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享