信件搜索

办理进度

进度详情

2021-08-17 09:35:13 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

诉求信息

诉求主题
乐活春天小区不动产证的办理,到底要等到什么时候?
来信人
胡**
受理单位
市自然资源和规划局
诉求时间
2021-08-17 09:35:13
办理状态
已派发
来信内容
从交房到现金,也有大几年时间了,乐活春天小区不动产证到底啥时候能办理?
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
市自然资源和规划局
回复内容
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享