信件搜索

办理进度

进度详情

2022-03-28 09:54:32 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

2022-03-29 15:35:25 留言已通过审核,已派发给市场监督管理局。

2022-06-22 16:10:14 市场监督管理局已回复,留言已办结。

2022-06-22 16:10:17 市场监督管理局已回复,留言已办结。

诉求信息

诉求主题
12315何时能接电话
来信人
李**
诉求热度
65460°C
受理单位
市场监督管理局
诉求时间
2022-03-28 09:54:32
办理状态
已回复
来信内容
拨打12345转接到12315之后就一直是等待中  一直没人接电话。

回复情况

处理单位
市场监督管理局
回复内容
您好,一是技术原因,两个平台未能完全对接;二是我们12315平台才迁移至12345,网络线路可能不通畅!感谢您对市场监管局的关注。

特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享