信件搜索

办理进度

进度详情

2022-04-18 10:52:41 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

2022-04-18 14:49:24 留言已通过审核,已派发给市卫生健康委。

2022-11-11 15:33:45 市卫生健康委已回复,留言已办结。

诉求信息

诉求主题
咨询各处献血点及营业时间
来信人
许**
诉求热度
57053°C
受理单位
市卫生健康委
诉求时间
2022-04-18 10:52:41
办理状态
已回复
来信内容
几次想去中百仓储献血点献血,但是去的时候那里都没有值班人员。特向贵处咨询一下,潜江有几个献血点,工作时间分别是什么时候

回复情况

处理单位
市卫生健康委
回复内容
中百献血点和广华献血点营业时间为上午9点至下午5点(乡镇团釆时除外),团采时两个献血点停釆,并张贴公告。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享