信件搜索

办理进度

进度详情

2022-07-10 15:43:16 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

2022-07-11 07:47:27 留言已通过审核,已派发给市公安局。

2022-07-27 16:44:17 市公安局已回复,留言已办结。

诉求信息

诉求主题
重点部位随意违停,安全隐患极大。
来信人
樊**
诉求热度
32115°C
受理单位
市公安局
诉求时间
2022-07-10 15:43:16
办理状态
已回复
来信内容
浩口镇三小红绿灯处,有一辆三轮车,长期停在右转车道上,过往的车辆不仅需要压白实线通过拍照点,也存在占用其他车道引发交通事故的安全风险!!!强烈要求予以惩治和违停拖离!

回复情况

处理单位
市公安局
回复内容
您反映的问题已收悉并转相关部门核处,感谢您对潜江公安的信任和支持。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享