信件搜索

办理进度

进度详情

2022-09-22 16:19:06 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

2022-09-23 12:01:13 留言已通过审核,已派发给市交通运输局。

2022-09-29 11:11:32 市交通运输局已回复,留言已办结。

诉求信息

诉求主题
交通
来信人
王**
诉求热度
10654°C
受理单位
市交通运输局
诉求时间
2022-09-22 16:19:06
办理状态
已回复
来信内容
我是一外地来潜务工人员,为什么白鹭湖管理区长期不通公交车,给我们许多不筻。这个桥几年都修不好吗?

回复情况

处理单位
市交通运输局
回复内容
截止目前,我市已开通210路火车站到白鹭湖,217路公交总站到白鹭湖两条公交线路,能够满足百鲁湖管理区群众的出行需求。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享