信件搜索

办理进度

进度详情

2022-11-18 21:46:15 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

2022-11-22 09:54:01 留言已通过审核,已派发给市交通运输局。

2022-11-22 12:19:51 市交通运输局已回复,留言已办结。

诉求信息

诉求主题
潜江汉江大桥何时可以通车
来信人
张**
诉求热度
2416°C
受理单位
市交通运输局
诉求时间
2022-11-18 21:46:15
办理状态
已回复
来信内容
潜江市竹根滩镇康岭村的汉江大桥何时可以通车,烦请领导们解疑。

回复情况

处理单位
市交通运输局
回复内容
目前主体工程全部完工,现要等待武汉质检局验收。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享