信件搜索

办理进度

进度详情

2022-11-25 10:52:03 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

2022-11-28 08:41:33 留言已通过审核,已派发给后湖管理区。

诉求信息

诉求主题
后湖联通张家窑分场的桥什么时候通车?
来信人
今**
诉求热度
1941°C
受理单位
后湖管理区
诉求时间
2022-11-25 10:52:03
办理状态
已派发
来信内容
后湖联通张家窑分场的桥好像已经建好了,为什么还不通车?什么时候通车?

回复情况

处理单位
后湖管理区
回复内容
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享