信件搜索

办理进度

进度详情

2023-02-17 14:02:22 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

2023-02-17 14:16:25 留言已通过审核,已派发给园林街道办事处。

2023-03-20 17:40:26 园林街道办事处已回复,留言已办结。

诉求信息

诉求主题
袁桥社区大佰汇超市后面多年来无人处理下水道的流通
来信人
杨**
诉求热度
36257°C
受理单位
园林街道办事处
诉求时间
2023-02-17 14:02:22
办理状态
已回复
来信内容
袁桥社区大佰汇超市后面多年来无人处理下水道的流通,臭气难闻,表面长期积水。

回复情况

处理单位
园林街道办事处
回复内容
社区已联系大佰汇超市店长安排人员处理,目前下水道正常流通,表面无积水。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享