信件搜索

诉求信息

诉求主题
违章停车
来信人
市**
诉求热度
4801°C
受理单位
市公安局
诉求时间
2014-04-06 18:57:50
办理状态
已回复
来信内容
园林路这里太多违章停车占用人行道了。交警都在那里?

回复情况

处理单位
市公安局
回复内容
您好,您反映的情况我们会告知交警部门进行查处,感谢您的来件。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享