信件搜索

办理进度

进度详情

2023-09-03 18:30:23 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

2023-09-04 15:39:08 留言已通过审核,已派发给市交通运输局。

2023-09-20 15:40:28 市交通运输局已回复,留言已办结。

诉求信息

诉求主题
今天下午17.00左右出租车未经本人同意私自拼车从江汉艺术职业学院西门-潜江火车站,路途中未经本人同意私自拼车并且疑似绕
来信人
周**
诉求热度
9584°C
受理单位
市交通运输局
诉求时间
2023-09-03 18:30:23
办理状态
已回复
来信内容
由于着急赶车并未留下车牌信息但是有微信付款记录我是一个外地人出租车应该属于市交通运输局吧

回复情况

处理单位
市交通运输局
回复内容

由于该投诉投诉人没有提供车牌号码,我局执法支队无法查询到被投诉车辆车牌号和驾驶员信息,无法进行核实处理。执法人员已与投诉人电话沟通告知。投诉人表示理解!

特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享