信件搜索

办理进度

进度详情

2024-01-13 01:40:55 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

2024-01-15 08:42:53 留言已通过审核,已派发给市城市管理执法局。

2024-01-16 10:59:51 市城市管理执法局已回复,留言已办结。

诉求信息

诉求主题
毫不知情不通知随便拖车车搞坏了也不管这就是为人民服务
来信人
徐**
诉求热度
5560°C
受理单位
市城市管理执法局
诉求时间
2024-01-13 01:40:55
办理状态
已回复
来信内容
车子拖走不通知随便搞坏了也不解决问题

回复情况

处理单位
市城市管理执法局
回复内容
市民你好,现在我市正在进行“静态交通秩序整治活动”,工作动态每日在FM100潜江之声公众号公布,请您及关注信息。希望和广大市民一起共同营造我市城区快捷、便利的出行环境。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享