信件搜索

诉求信息

诉求主题
城南喻王路12号和14号之间的水泥柱底断裂
来信人
黄**
受理单位
中国电信(潜江)
诉求时间
2014-10-24 08:59:00
办理状态
已回复
来信内容
喻王路12号和14号之间的水泥柱底完全破裂,是因为前段时间有一根水泥柱倒了把他拽到然后断裂的,可能是电信的吧,上面的电缆连着才没有倒下来,有关部门处理了那根倒掉的水泥柱,就离开了,那根底部完全断裂的柱子摇摇欲坠,随时都可能倒下来,或砸到人,或砸到车造成事故。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

回复情况

处理单位
中国电信(潜江)
回复内容
已进行更换处理,已与黄先生取得联系确认,谢谢对我公司的建议。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享