信件搜索

办理进度

进度详情

2024-01-24 20:02:15 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

2024-01-25 09:21:09 留言已通过审核,已派发给市公安局。

2024-01-29 20:23:11 市公安局已回复,留言已办结。

2024-01-29 20:23:19 市公安局已回复,留言已办结。

诉求信息

诉求主题
潜江高速口标识错误
来信人
X**
诉求热度
4604°C
受理单位
市公安局
诉求时间
2024-01-24 20:02:15
办理状态
已回复
来信内容
禁摩标识错误,请更换标识或遮挡错误标识

回复情况

处理单位
市公安局
回复内容
您好,按照相关政策,高速公路交通标志由高速公路管理部门设置与管理,我单位无管理权限,感谢您对潜江公安工作的理解和支持。
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享