信件搜索

办理进度

进度详情

2024-02-04 15:38:02 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

2024-02-05 10:40:42 留言已通过审核,已派发给市城市管理执法局。

诉求信息

诉求主题
商铺摆货占用人行道
来信人
王**
诉求热度
3872°C
受理单位
市城市管理执法局
诉求时间
2024-02-04 15:38:02
办理状态
已派发
来信内容
渔洋镇建新路和中心路交界的三岔路口商铺搭棚摆货将人行道全部占用,行人只能走机动车道,

回复情况

处理单位
市城市管理执法局
回复内容
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享