信件搜索

办理进度

进度详情

2024-02-04 19:34:16 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

2024-02-05 10:41:28 留言已通过审核,已派发给市民政局。

诉求信息

诉求主题
2024年2月4号暴雪把房子压塌
来信人
李**
诉求热度
4151°C
受理单位
市民政局
诉求时间
2024-02-04 19:34:16
办理状态
已派发
来信内容
尊敬的领导!我是园林镇马家台社区五组38号守法村民,2024年2月4百年难遇一场暴雪压塌我们家房子。特请求您的求助。

回复情况

处理单位
市民政局
回复内容
特别声明
此留言内容为潜江网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

满意度调查 / 分享